ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Клубная страничка » Клуб фанатов Александра Рыбака!


Клуб фанатов Александра Рыбака!

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

О, я к вам тоже присоединяюсь! :glasses:

0

42

О, я к вам тоже присоединяюсь! :glasses:

0

43

Welcome! :) :) :)

0

44

Я лично, к нему отношусь без фанатизма,не понимаю людей которые просто жить не могут без любимого певца(ицы).Мне просто нравится и всё.

0

45

Стрекоза написал(а):

Мне просто нравится и всё.

ничего против не имею :))

0

46

О, люди, кто будет Евро смотреть? Я обязательно буду!

0

47

Надежда написал(а):

О, люди, кто будет Евро смотреть? Я обязательно буду!

я)))

0

48

Чё никто больше не хочет ничё писать?

0

49

Я не пойму когда должен выйти альбом!!! :idea:
Одни говорят в конце августа, а теперь уже в октябре! :dontknow:
Кстати, а Рыбак будет на детском Евро))) :cool:

0

50

Про альбом не знаю(
Евро это круто!

+1

51

http://svetahonda.f5.ru/post/309185?ref=nf
Читайте, смотрите! :)

0

52

Спасибо!

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Клубная страничка » Клуб фанатов Александра Рыбака!