ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Философия » Любимые статусы


Любимые статусы

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

* Кто такой «СПАТЬ» и почему я его всё время хочу???

0

22

Не осуждайте меня за моё прошлое, не зная своего будущего...

0

23

Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

0

24

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял...

0

25

мне наплевать что вы обомне думаете...я о вас не думаю вообще

0

26

Не радуйся!!! Мы ещё встретимся

0

27

Непростительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим.

0

28

Девушку, как и крепость, можно завоевать тремя способами: стремительной атакой, длительной осадой или переговорами.

0

29

Мужчины похожи на грибы:самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.......

0

30

Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...

0

31

параллельные линии находятся совсем рядом, но они НИКОГДА не пересекутся...

0

32

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.

0

33

Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви...

0

34

Даже тот, кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце; даже тот, кто стоит рядом, далек, если твои мысли далеки от него.

0

35

Ночью никогда не спит. странная…Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…

0

36

Делаешь вид, что тебе весело, что все и вправду хорошо...Но себя не обманешь - на самом деле все ужасно, и очень больно. И можно как угодно хорошо выглядеть, купить новую шмотку, сделать новую прическу, - тоску в глазах не уберет никакой мейкап...

0

37

"Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит."!!!!!!!

0

38

Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать...

0

39

Нафиг ты улыбнулся? Теперь
хожу как дура и думаю о тебе.

0

40

Даже если ты охренительная,
найдется человек, для
которого ты такой не будешь.
И в этого человека ты
обязательно влюбишься.
(с)

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Философия » Любимые статусы