ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Наше творчество! » Рассказики!


Рассказики!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Название : Всегда только верёд!
Автор : Vikins
Рейтинг : G
Статус : законченно
Главные герои : жестокая девушка
Краткое содержание : прочтите, сами всё узнаете

Вот стих вдохновивший меня на написание этого фика :

С лица исчезла боль
Остановился взгляд.
Всегда только вперёд,
И никогда – назад.
Забудь, что было там,
Забудь, как сладкий сон,
Где счастья пустота;
Где был с тобою он.
В душе остался лёд,
А в памяти тов взгляд.
Всегда только вперёд,
И никогда назад!

Ну а теперь и сам фик :

Я знаю, что я жестокая. Я научилась быть такой. Точнее ты научил меня этому. Теперь нет таких людей, которые смогли бы назвать меня слабой. Ведьзнает каждый, что мщю я беспощадно, поэтому стараются со мной дружить.
Я жестокая, но не всегда. Я никогда не стану бить лежачего. Я подожду пока он встанет. И тогда я добиваю его издевательским высказыванием, словом или усмешкой, не важно, но ведь добиваю.
Да я умею морально губить. Моральный поединок – это мой конёк.
И я не завидую тем, кто когда – либо пытался и будет пытаться убить меня морально. Этого сделать нельзя. Меня невозможно убить моим же оружием. А тот кто пытается, тот потом очьнь сильно страдает.
Да я жестокая, но ведь это ты сделал меня такой.
Я сильнее воспоминаний о нашей любви. Её для меня не существует, я стёрла её, забыла, как сон. Теперь в моей душе
Царствует блестящий ледяной кристалл – лёд. Он подчинил себе моё некогда горячее сердце, ставшее теперь, чёрствым куском льда,которое раньше любило тебя, но это всё в прошлом. Ведь теперь я не знаю слов «любовь» и «любить».
И я никогда не плачу. Мне никогда не больно, потому что я не могу ничего чуствовать, так как моё сердце и душа скованы льдом. И мне чужды слова «слёзы» и «боль». Я помню, что их когда – то слышала, но я не знаю, что это такое.
И теперь моя главная цель в жизни : идти всегда только вперёд! Вперёд, не смотря на других людей, на их страдания и боль. Иду вперёд и всё!
Зачем ты сделал меня такой? Я стала жестокой, но ведь ты никогда не спрашивал : нравиться ли это мне или нет. Хоть ты и не спросила, а я отвечу : «Нет, я не хочу быть непробиваемым монстром, наносящим людям вред». Хочу быть прежней. Дарить людям свою улыбку и тепло, а не страдания и боль. Хочу любить, а не быть бесформленным куском железа. Даже плакать хочу, хочу, хочу... и чувствую, что с каждым этим словом, у меня щемит в груди. Провожу ладонью по щекеи обнаруживаю слезу... Слеза ? Ура!!! Значит я перестала быть жестокой! Но всё же я иду вперёд!

0

22

Мне понравилось! Молодец! :)

0

23

Надежда написал(а):

Мне понравилось! Молодец! :)

спас)) :flirt:

0

24

Автор : Vikins
Статус :  не законченно
Герои : Жанна, Эдик, Катя, Мила,
Краткое содержание : в классе новенький, все девчонки на него запали, а Жанна нет. Просто она не хотела заводить себе парня, а дальше вы все узнаете из фика...


" Ну почему у меня всегда так выходит" - сквозь зубы процедила расстроенная и обозлённая Жанна, которая сейчас застировала свою белую футболку от большого черничного пятна. "Почему я такая не уклюжая?" - вслух произнесла Жанна. "Потому что влюбилась!" - восторженно произнесла её сестра - Мила, пришедшая из универмага.
- Ага, влюбилась. ты больше ничего придумать не смогла?
- Да ладно, не отпривайся, я же вижу...
- Что ты видишь? Свою сестру, которая уже час мучаеться, пытаясь отстирать это дурацкое пятно? Или что ты видишь?
- Не иронизируй! Я вижу, то что ты влюбилась и то что ты не хочешь мне в этом признаться!
- Так ладно : я влюбилась, только отвали!
- Я серьёзно!
- Я тоже! В кого ж ты такая...
- Какая?
- Настырная, вот какая!
- Сама в себя. Так ты не сказала, в кого же ты всё таки влюбилась?
- Так ещё раз что - нибудь скажешь, припашу майку выстировать!
- Без проблем, я её в машинку кину ты не против? Так в кого ты втюрилась?
- А вот и обломись, свет отключили, та к что давай стирай...
- ладно - ладно, всё больше не буду тебя доставать, а может ты сама скажешь?
- Майка ждёт!
- Всё, я сваливаю!
- Ура! Она от меня отвалила...
Жанна ещё полчаса провозилась с майкой, потом ей это надоело и она повесила её сушиться вместе с пятном. Потом поужинала. После чего залезла в интернет и проторчала там часа три и довольная отправилась спать.
Ну вот и утро наступило. Сёстры позавтракав, отправились в школу. Зайдя в кабинет биологии, Жанна узнала, что у них в классе появился новенький.

0

25

продолжение :
Эту новость она узнала от своей подруги и одноклассницы - Кати. "Правда он в школу ещё не пришёл" - сказала Катя. "Ну не пришёл и не пришёл" - равонодушно ответила Жанна.
- А почему ты так равнодушно о нём говоришь?
- Во - первых, я его не знаю!; во - вторых, я почему я должна говорить онём не равнодушно? wink.gif
- Не заводись, Жан, я просто спросила.
- А я и не заводилась, а просто ответила. wink.gif
Девчонки начали болтать о том, о сём, как вдруг Жанна заметила, что Катя куда - то пристально посмотрела выше её головы и сказала : "Вон он новенький - то наш! А что очень даже симпотичный." После этих слов прозвенел звонок. Вошёл учитель и представил классу новенького ученика, которого звали Эдик. Фёдор Степанович указал Эдику на свободное место и попросил его туда сесть (этим местом была парта стоящая за Жанной). Когда он проходил мимо Жанны, то приветливо ей улыбнулся, причём так, как будто они знакомы. Она с видом, словно ничего не произошло, начала читать учебник биологии. "Нет ну а что произошло - то? wink.gif Подумаешь пацан улыбнулся, так что? wink.gif Может мне его поцеловать за это? dry.gif " - вот какая мысль сейчас пронеслась в голове у Жанны Александровой. Потом, вместо лабораторной она приспокойно сидела и рисовала в тетради по географии. Прозвенел звонок с урока. Ура, первый урок второй четверти мы отучились. На перемене пацаны стали расспрашивать Эдика. Он не успевал отвечать на вопросы. А вы бы успели, если бы перед вами стояла орава мальчишек, которые задают тебе 100 вопросов в минуту и при этом перебивают друг друга. Вроде бы 9 класс, а ведет себя хуже пятиклассников. Жаннины одноклассницы то и дело прохаживались мимо Эдика, туда и сюда, только одна Жанна стояла молча возле кабинета истории. Эдик не обращал ни на кого внимания, в смысле из девушек. Ведь ему надоели эти тупые носительницы 3 - х килограммовой штукатурки и нарядов от различных кутюрье. Он хотел себе девушку земную, такую как, ой даже не знаю, как, например, Жанна. Поэтому он разговаривал с парнями, а сам пристально смотрел на Жанну...

продолжение следует...

0

26

а вот и прода :
9 класс сидел в кабинете истории и ждал учительницу. В кабинет вбежала Ирина Степановна, сказала что истории сегодня не буде. Она ушла, а мы остались сидеть в её кабинете. начали болтать все о своём. Жанна сидела за первой партой, слушала плеер и как всегда рисовала. Она очень любила это занятие. К ней подошёл Эдик и сказал : " Привет! Ты знаешь как меня зовут, а как тебя зовут, я не знаю. Не честно получается."
- Привет. Меня зовут Жанна. Теперь честно?
- Вполне. Что слушаешь?
- Все грустные мелодии подряд...
- А почему грустные?
- Потому что когда я рисую, то не могу больше ничего другого слушать.
- А ты можешь показать мне свои рисунки?
- С радостью!
" Да ты просто талант!" - сказал Эдик, после просмотра Жанниных работ.
"Спасибо"  - смущённо сказала девушка.
Он сел рядом с ней и они разговорились. Они сидели и не принуждённо общались, а в это время весь класс пялился на них. Звонок, теперь 9 класс должен отправиться мучатся на географию. В глубине души Эдик не хотел расстоваться с Жанной и идти на урок, но этого он ещё не признавал.
Прошла недели. Эдик подружился со многими парнями, но лучшим другом в новой школе для него стал Паша Стеманов. Вот они и решили сходить с ним в парк, в воскресенье. И там у них произошёл вот такой разговор...

продолжение следует...

0

27

продолжение :
... такой разговор :
- Пашка, а у вас в классе нормальные есть вообще? Я в смысле из девчонок...
- А-а-а-а-а-а-а-а-а...
- Блин, я не в смысле, я не ищу даму своего сердца...
- О какие мы слова знаем!
- Ну я серьёзно, просто я хочу найти себе подругу, заметь, а не девушку. поэтому я и спрашиваю, у вас все девчонки дуры или нет?
- Нет есть и нормальные...
- Кто?
- Жанна.
- А ну да точно, я с ней пообщался - так ничего. когда я с ней общался, я понял что она не такая как эти. Другие девчонки из вашего, точнее "нашего" класса - дуры гламурные!
- Да и я знаю, что Жанка девчонка нормальная и что с ней можно отлично пообщаться. Она помогает, когда трудно, даёт совет. Она отличный друг, точнее подруга!
- А мне интересно, не влюблён ли ты в неё?
- Я? Нет, честно тебе скажу, мне нравиться Катя, её подруга! Она тоже так ничего, но мне кажется Жанна лучше...
- Критиковать того в кого влюблён, ни есть хорошо! Правильнее сказать плохо! А если ты считаешь, что Жанна лучше, почему тогда не замутишь с ней? wink.gif
- Я никого не критиковал. А насчёт Жанны, я для неё просто друг?
- Это тоже хорошо.
Дальше они начали разговаривать обо всём, перескакивая с темы на тему.

продолжение следует...

0

28

продолжение :
Понедельник - начало учебной недели.
" Привет!" - сказал Эдик Жанне.
- Привет. Как выходные провёл?
- Отлично, а ты?
- Сидела дома. Кстати, нарисовала массу новых "творений". Ещё много музыки с инета скинула. В общем, скучно мне тоже не было.
- А ты могла бы мне показать свои шедевры?
- Да какие у меня "шедевры", это же обыкновенные картины.
- А мне нравятся. Покажи пожалуйста...
- Сейчас.
И она достала из рюкзака толстую тетрадь со своими, как их обозвал Эдик "шедеврами".
" Класс! Ты просто замечательно рисуешь!" - прокоментировал Эдик творчество Жанны.
" А вот я стихи сочиняю стихи..." - сказал он.
- Замечательно, дашь почитать?
- Конечно, только завтра ведь сейчас у меня их с собой нет."
Прозвенела уже знакомая нам мелодия звонка.
" Оу, похоже наш новенький, влюбился в нашу старенькую" - шёпотом съязвила, сидящая рядом с жанной Катька.
" Интересно, это ты про кого?" - спросила Жанна.
- Не прикидывайся! В тебя конечно же!
- Да с чего ты взяла?
- Да он постоянно вокруг тебя вертится.
- Да он просто просил меня что бы я показала ему свои картины.
- Ну да а сам так мило смотрит на тебя, так словно втюрился!
- Ну ладно чипуху молоть, я лучше отвечать буду.
В это же время разговаривали и Эдик с Пашкой :

продолжение следует :

0

29

Классно! Жду продолжения!

0

30

всё классно, только не делай пожалуйста текст такой яркий, а то сложновато читать

0

31

olika написал(а):

всё классно, только не делай пожалуйста текст такой яркий, а то сложновато читать

УЧТУ

0

32

ой мне как - то не хочется продолжение пмсать...........(

0

33

Vikins написал(а):

ой мне как - то не хочется продолжение пмсать...........(

если что вы проду на форуме Рыбака прочитайте лано?

0

34

вот ещё один мой фик :
Пульсирующая вена...


Я на грани самоубийства! Суицид - вот что меня может сейчас спасти. Считайте меня слабачкой! Думайте что я убегаю от проблем. Думайте что угодно! Но от ваших домыслов ничего не зависит! Не зависит мой выбор между жизнью или смертью, не за - ви - си - т! Он зависит только от меня. Зависит от чувств испытуемых в секунду раздумья! Зависит от последнего удара судьбы! Да... да... это всё верно, но выбирать предстоит только мне! Да, наверное, я мало пожила ещё на свете,но......... это мне уже хватило! Так всё же что же выбрать мне? Уйти не прожив и полных 14 лет, или жить сначало с болью, а потом забыть?Нет я выбирать больше не в силах... уже сердце вырываеться из груди - предчувствует... значит...
Смеётесь? Смейтесь,смейтесь надо мной, мне уже всё равно!


Сейчас сижу на мягком белом облачке, гляжу вниз на вас на всех и вижу, там своё ,теперь уж вечно, бездвижное тело с пульсирующей веной... а кровь из неё всё льёться... льёться...льёться

0

35

когда будете коментировать прошу учитывать что это из моей жизни!надеюсь вы поняли?

0

36

супер,давно так не смеялс

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Наше творчество! » Рассказики!