ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Виртуальные дневники » Дневник Надежды :)


Дневник Надежды :)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Мой дневник. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

2

7 февраля

Сегодня я встретила сказку. Да, это была она. Я это точно знаю. На улице был солнечный и морозный день, я отправилась на прогулку. Сразу нашла себе интересное занятие: я брала в ладони снег и подбрасывала его вверх. Снег красиво блестел на солнце. И вдруг я увидела на дереве огромную птицу. Она была настолько красивой, что я не удержалась и ахнула. Птица посмотрела мне прямо в глаза и улетела. Все это было самой настоящей сказкой!
Сейчас люди так заняты своими делами, работой, не замечают что вокруг творятся действительно сказочные вещи, без которых не проживешь. Красивые птички, снежинки, солнце, кошачьи следы на снегу, дети, животные, ветер, море, музыка, стихи, книги, простые и добрые фильмы, природа, звезды, сны, мечты и многое другое - разве это не СКАЗКА? 

0

3

8 февраля

Была в школе. Надоело. Болит голова.
В контакте одна девка два месяца назад написала письмо Рыбасе и ей недавно пришел ответ. Я тоже так хочу! Кажется я снова ФАНАТЕЮ от Рыбаси. Даааа, капец!
Завтра буду ночевать у подруги. Будем говорить о Рыбаке.
Скоро День Святого Валентина, а праздничное настроение отсутствует. :(
Даже валентинки ещё не купила. И зачем мне этот праздник?

0

4

Забираю свои слова про День Святого Валентина обратно! Это очень хороший праздник!

0

5

Надежда написал(а):

Забираю свои слова про День Святого Валентина обратно! Это очень хороший праздник!

да))))))))))))))

0

6

14 февраля - День Святого Валентина!

Я много думала и наконец поняла: такие праздники как День Святого Валентина очень нужны в нашей жизни! Каждый такой праздник приносит огромный заряд позитива! Без таких праздников жизнь бы просто казалась скучной. Нужно жить и радоваться каждой маленькой приятной мелочи, дорожить каждой секундой и это поможет нам найти путь к простому человеческому счастью!
Именно счастья я хочу пожелать всем людям в День Святого Валентина!

0

7

Надежда написал(а):

Нужно жить и радоваться каждой маленькой приятной мелочи, дорожить каждой секундой и это поможет нам найти путь к простому человеческому счастью!

очень классная мысль!

0

8

Vikins написал(а):

очень классная мысль!

:blush: гы!

0

9

6 марта!

Ура! Я вернулась!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:
Я поменяла имидж! УРА!!!

0

10

В контакте одна девка два месяца назад написала письмо Рыбасе и ей недавно пришел ответ.
А как ее зовут?

0

11

Надежда написал(а):

6 марта!

Ура! Я вернулась!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:
Я поменяла имидж! УРА!!!

поздравляю)

0

12

NeНастье написал(а):

В контакте одна девка два месяца назад написала письмо Рыбасе и ей недавно пришел ответ.
А как ее зовут?

Юлия Михалёва, кажется. Она из Одессы.

0

13

Vikins написал(а):

поздравляю)

Спасибо!  :shine:

0

14

Ура! Сегодня 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

0

15

Надежда написал(а):

Ура!

ага!!!!!!!!!

0

16

Надежда написал(а):

Юлия Михалёва, кажется. Она из Одессы.

Нет, не она)))

0

17

NeНастье написал(а):

Нет, не она)))

а кто?

0

18

12 марта

Вчера только светило солнышко, птички пели, а сегодня снова выпал снег!  :'( Брррр....
Еще неделю походим в школу, а потом......................КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!! Только плохо что каникулы всего одну неделю будут..!

0

19

Надежда написал(а):

Только плохо что каникулы всего одну неделю будут..!

да уж...(

0

20

17 марта
Болею. Сижу дома. Скушно! Сегодня узнала что Алекс Рыбася  :love:  летом поедет в гастрольный тур  :O  и в Украину приедет!  :crazy:

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Виртуальные дневники » Дневник Надежды :)