ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Виртуальные дневники » Дневник Надежды :)


Дневник Надежды :)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

26 марта
Вчера я и ученики нашей школы ездили в Харьков! Мы были в историческом музее, потом ходили в кафе, а потом мы пошли в театр Муз Комедии, где смотрели музыкальную комедию "Сорочинская ярмарка". Мне очень-очень понравилось!  :cool:   :yep:  Столько позитивных эмоций! Хочу ещё!  :jumping:  :shine:  :flirt:

0

22

Надежда написал(а):

26 марта
Вчера я и ученики нашей школы ездили в Харьков! Мы были в историческом музее, потом ходили в кафе, а потом мы пошли в театр Муз Комедии, где смотрели музыкальную комедию "Сорочинская ярмарка". Мне очень-очень понравилось!  :cool:   :yep:  Столько позитивных эмоций! Хочу ещё!  :jumping:  :shine:  :flirt:

пррикольно))

0

23

О, давно я здесь не писала. Хотя и писать то не о чем. Сегодня на улице гуляла, в школу не ходила, приболела. Больше ничего интересного. :(

0

24

Надежда написал(а):

приболела

давай - ка выздоравливай!

0

25

20.06
 
Как я давно здесь не писала!
Сегодня ходила смотреть  футбол на наш стадион. Мне понравилось, хотя я в футболе ничего не понимаю! Но все равно было интересно!
Кстати, я изменила прическу! Вчера ходила в парикмахерскую!!! :)

0

26

Сегодня ездила в город, там накупила себе плакатиков и тетрадок с моими кумирами! Еще купила новых журнальчиков! Теперь читаю и кайфую!

0

27

Рисую акварелью счастье,
Пишу стихи на линиях судьбы
И сказками спасаясь от ненастья
Живу я в мире яростной борьбы... (S.N.A.)

0

28

Эх, хочу на концерт! Ааааааа!
Я ещё не купила себе ДНЕВНИК! Ааааа! Я ничего не купила! Аааааа! Оооо! HELP!
У нас жара, но обещают похолодание! Сегодня ночью к нам в сад приходил ёжик! Хи-хи! Он миленький! ^_^

0

29

Дантес и Олейник, Реал О - ааааааа!a! Жду концерта! Я их увижу! Ах... О_о

0

30

Я теперь тоже их увижу.

0

31

Ага, ещё как! ;)

0

32

До сих пор нахожусь в экстазе после концерта! :love:
В школу очень НЕ хочу! Такое впечатление что никто туда не хочет!
У нас снова потеплело, все опять закинули джинсы и свитера в шкафы и одели шорты и майки! ^_^
  Сегодня у нас в Украине День Независимости, поэтому поздравляю всех украинцев! :)

0

33

Давно я здесь не писала... Все изменилось...

0

34

Аааа, вчера в нашей школе был Осенний бал! Это было круто! Я зажигала на дискотеке после праздника!

0

35

:writing: Здравствуй, Форум! Как ты? Прости, я редко захожу..... У меня все нормально, живу, учусь, фанатею....  :)
Весна..... :surprise:  :surprise:  :surprise: все сходят с ума  %-) хихи... У меня появился бешеный поклонник-хулиган, предлагал встречаться, я отказала, он обиделся....))) Ну вот и все....

0

36

Такое впечатление, что все записи здесь, да и форум вообще, из прошлой жизни... Странно так.

0

37

Очень забавно все это здесь.

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Виртуальные дневники » Дневник Надежды :)