ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Виртуальные дневники » Дневник Викуси...)


Дневник Викуси...)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

мой днев) тут будет записано всё важное и интересное на мой взгляд, произошедшее в моей жизни!

0

2

13 февраля.
Проснулась в 8 часов. Взяла портфель и валентинки и отправилась в нашу всеми любимую школу...  В школе обменивались валентинками :love: А вот пацаны наши козлы! Они сговорились ни одной девчёнке из класс не дарить валентинки! А мы с девчёнками договорились что на следующий год, не одному из них не подарим даже маленькой валентиночки. Обойдутся!Засранцы!!!! :angry:
   Ходила на треню по гандболу... Ну впринципе, и все мои происшествия за день закончились
:mybb:

0

3

14 февраля
Я влюбилась! Да...   Он тоже ко мне не равнодушен  Но он стеснительный, нет не так... он в какой - то степени не решительный(( . А на тренеровках всегда меня обнимает (как бы не в значай)... Мы  всегда с ним вместе домой идём после тренировки... Разговариваем... Смотрим друг другу в глаза... И оба понимаем, что любим, но не буду я первая признаваться не буду! У меня такой принцип... Надеюсь всё будет хорошо!

0

4

Поздравляю! :) Я просто уверенна что все будет ОК!

0

5

Надежда написал(а):

Поздравляю!  Я просто уверенна что все будет ОК!

пасиб
= )

0

6

Vikins написал(а):

Я влюбилась! Да...   Он тоже ко мне не равнодушен  Но он стеснительный, нет не так... он в какой - то степени не решительный(( . А на тренеровках всегда меня обнимает (как бы не в значай)... Мы  всегда с ним вместе домой идём после тренировки... Разговариваем... Смотрим друг другу в глаза... И оба понимаем, что любим, но не буду я первая признаваться не буду! У меня такой принцип... Надеюсь всё будет хорошо!

Хорошо,когда любовь взаимна.Я рада за тебя :flirt:

0

7

FishKa написал(а):

Хорошо,когда любовь взаимна.

да))))))))) :love:

0

8

FishKa написал(а):

Я рада за тебя

пасиб)

0

9

1 марта!
Первый день весны!Нужно радоваться но мне не совсем весело... Ведь никого нету на форуме...

0

10

Vikins написал(а):

1 марта!

Первый день весны!Нужно радоваться но мне не совсем весело... Ведь никого нету на форуме...

Но теперь есть! Я вернулась!  :crazyfun:

0

11

Надежда написал(а):

Но теперь есть! Я вернулась!  :crazyfun:

Ура! Наденька вернулась!

0

12

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

17 марта!
У нас опять выпал снег( ну сколько можно, а?... Ну ладно я не в праве указывать природе)
Я получила три 5 - ки по химии!!! У меня сегодня просто улётное настроение!

0

14

Vikins написал(а):

Я получила три 5 - ки по химии!!!

Поздравляю!

0

15

Надежда написал(а):

Поздравляю!

пасиб)

0

16

27 марта!
Каникулы начались несколько дней назад... Отдых! Лафффффа! Всё почти БЕНЧ!!!

0

17

1 апрелЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Сегодня самый классный прикол был у меня! :D  вот что я вычудила! в общем, высыпала порошок из пачки, а в пачку из под порошка насыпала манки. В школе. Захожу в столовую на перемене, сажусь за столик с девчонками с моего класса.... достаю "Тайд" и начинаю есть. Девки чуть с лавок не попадали! А все присутствующие, смотрели на меня оффффффффффффффигевшими глазами! Ещё бы всек сидят мирно кушаю кто булочку с чаем, кто обед, а тут заходит девка и начинает "Тайд" хавать! Потом девки говорят, : "Это не порошок!". Я говорю: "Если кто - то не верит, может попробовать!" Поверили все!

0

18

:crazyfun: ААААААААААААААААААААААААААА, ВикаАААААААААААААААААА, капец!

0

19

Надежда написал(а):

:crazyfun: ААААААААААААААААААААААААААА, ВикаАААААААААААААААААА, капец!

знаю :)) ты б видила их лица! :rofl:

0

20

(БеЗ чИсЛа И дАтЫ)                                     Поездка в Москву

... Ты едешь по просторам своей необъятной родины... Выглядываешь из окна поезда и вдыхаешь пьянящий воздух) Перед глазами то и дело мелькают пейзажи... Да такие уникальные пейзажи, что аж дух захватывает и глаз не в силах оторвать. Едешь высунув голову в окно, любуешься красотами русской Земли. Вроде бы красивы они, эти пейзажи, а трудная задача их словами описать. Потому что не придумано ещё в могучем русском языке таких слов, которые смогли бы максимально передать, то не смелую игривость солнечных лучей на кронах деревьев, то отнюдь не робкую весёлость летнего ветра.)))))))))

P.S. ну как же классно было ехать в поезде и рассматривать пейзажики! ^-^

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Виртуальные дневники » Дневник Викуси...)