ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Виртуальные дневники » Дневник Викуси...)


Дневник Викуси...)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

26 июля
Не хочу хвастаться, но сегодня на дискаче я просто порвала весь танцпол!!! Танцую танцую чёт... и вдруг меня переклинивает и я начинаю зажигать!!! Первый раз мне была так пох всё равно на всех!) Все девки мне завидовали, это было видно по их лицам!(Видели бы вы их...))Там были такие мальчики... мммм... просто красавчики - нечего сказать и все они пялились на мя)) ЫЫЫ)) вот так я сёня зажгла :Ы)

0

22

Круто!

0

23

Надежда написал(а):

Круто!

:blush:

0

24

http://s40.radikal.ru/i090/1008/50/4a0a21177567.jpg
Доброго времени суток!
Я рекламирую свой интернет - дневник...Может кому - то эта реклама покажется какой - то банальной, а может быть даже скучной... Спорим ты даже не дочитаешь её до конца? ;)
Мой дневник называется [My Life]... В нём я отписываю каждый день кому будет интересно его посетить милости прошу;))

0

25

14 августа

Я пробыла в лагере всего 5 дней :(( Меня забрали оттуда потому что там были ужасные условия... (( Но ведь люди там были кайфовые^^ Я не смогу теперь без них((((( Не смогу понимаете?! НЕ СМОГУ!!!! Я скучаю по вам девчонки... и скучаю по тебе мой милый((((( Как же я хочу вас всех увидеть(( Вова, я никогда не забуду как ты гладил мои волосы...

эти минуты счастья проведенного с вами мне не забыть никогда
минуты расставания не забудутся никогда
ничто не разлучит нас - даже такое огромное расстояние...
и не какие помехи не помешают нам когда - нибудь встретиться ещё раз)

0

26

Я ухожу от вас...

0

27

Чтооо? Кто куда уходит? Ты на фоте, или ты в реале уходишь с форума?

0

28

Не переживай ты так! Я про фотки))

0

29

Не ухооооди)))) :)

0

30

Фух! Я уже испугалась!

0

31

Фух! Я уже испугалась!

0

32

Strelka написал(а):

Не ухооооди)))) :)

=)

Надежда написал(а):

Фух! Я уже испугалась!

куда я без вас?;)

0

33

Правильно, а как же мы без тебя))) :rolleyes:

0

34

Наступила навевающая меланхолию осень. Зелёние "жывые" листья на кронах деревьев уступили место жёлтым и сухим. Небо часто стало затягиваться тучами. Воздух сделался прохладным. В нём присутствует определённый привкус грусти. Дует сильны ветер. Своей мощью он практически выкорчёвывает корни великанов - деревьев. Он срывает беспомощные листики и несёт их на своих могучиш руках куда - то в чужие края, где для них будет всё новое, нерожное... Птицы плавно кружат в небе, приговаривая что - то своим печальным режущим слух голосом. Они пытаются что - то донести до людей... О чём - то поведать... Сказать то,  о чём человек не может знать...

0

35

Так грустно...

0

36

Плохо... Всё очень плохо...
Надоела эта сплошная фальшь.... фальшивые улыбки, слова... слова лживые, лукавые, неправдивые...
Больно... Плохо... Одиноко...

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Виртуальные дневники » Дневник Викуси...)