ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Фильмы и актеры » Любимые фильмы!


Любимые фильмы!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие у вас любимые фильмы?

0

2

Мне нравятся "Сумерки". ;) Также мне нравятся фильмы "Поцелуй на удачу" и "Мы из будущего". А мой самый любимый фильм это "Serendipity" (Интуиция)! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

3

а мне много фильмов нравятся... ну конечно самый любимый Сумерки! а еще Классный мюзикл (все части), Асистент вампира и многое другое!:)

+1

4

Я обажаю "Сумерки"!!!! :D А также люблю "Гарри Поттера","Мост в Терабитию","Она-мужчина","Книга Мастеров" и др. :surprise:

0

5

мне много чего нравиться, но больше всего " Сумерки " :tomato:

0

6

Все, которые я смотрела мне понравились ;)

0

7

вчера посмотрела " Новолуние " - выплакала литра три слёз.......... очь классный фильм, многие говрят что им больше " Сумерки" понравились, а мне и то и то очень нравиться!

0

8

А я еще Новолуние не смотрела... :(

0

9

Надежда написал(а):

А я еще Новолуние не смотрела... :(

так а сама на диске посмотрела... = )) не волнуйся ты так и ты скоро увидишь! :shine:

0

10

Буду надеяться! :) :) :)

0

11

Надежда написал(а):

Буду надеяться! :) :) :)

Надежда будет надеятся! Красиво звучит! = ))

0

12

У меня очень много фильмов, которые я просмотрела и которые оч понравились - всех не перечислишь...
Могу тока сказать, что мне нравятся американские молодежные комедии, комедийные мелодрамы, может что-то из боевиков)))  только так)))   8-)

0

13

Gal4onoK написал(а):

американские молодежные комедии

:cool:

0

14

Американский пирог - все части - это просто  :cool:

0

15

Gal4onoK написал(а):

Американский пирог - все части - это просто  :cool:

согласна)) оборжатся прост! :rofl:

0

16

Блииииииииииииииин))))))))))))
надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить на "Глухарь 24"  ми ми ми))))))))))))
ОБАЖАЮ)))))))))))))))
   :cool:  :cool:  :cool:

0

17

О, я тоже люблю Глухарь! :D

0

18

:love: Максим Аверин и Денис Рожков - просто КРАСАВЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

19

Согласна! :)

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Фильмы и актеры » Любимые фильмы!