ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Школьная жизнь » Любите школу?


Любите школу?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне школа нравиться (не сочтите батаном :D )
А вам? :flirt:

0

2

Когда как! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

3

ну да ведь всякое бывает
:D

0

4

Мне,то своя школа нравится,соглашусь когда как.  :crazy:

Отредактировано Стрекоза (2010-05-14 19:48:09)

0

5

совсем скоро начнутся школьные каникулы, а мне как  - то немного жаль со школой на 3 месяца расставаться...

0

6

Ой,а мне на каникулы уже хочется...Школа поднадоела.Немножко)))) :mybb:

0

7

Стрекоза написал(а):

поднадоела.Немножко))))

ну да) есть маленько - сь))

0

8

А у нас уже каникулы! Вчера был Последний Звонок! :)

0

9

скоро и каникулы закончатся......((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((











(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((









(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

10

Разве это скоро? За это время можно столько всего успеть!
В школу я НЕ ХОЧУ!

0

11

Я когда училась в школе, не нравилась она мне, в каких то случаях я ее ненавидела, но бывали случаи, когда мне она нравилась, но не больше, пол конец учебы я МЕЧТАЛА, просто ГРЕЗИЛА свалить из нее!!!
А когда ушла из нее, пошла в колледж учиться - иногда скучаю по учителям... иногда даже по школе скучаю...   :'(
вот так...

0

12

Дааа, вот так оно и случается... К нам часто приходят бывшие выпускники и просятся назад в школу!

0

13

А мне уже надоела!!!

0

14

Gal4onoK написал(а):

А когда ушла из нее, пошла в колледж учиться - иногда скучаю по учителям... иногда даже по школе скучаю...   :'(
вот так...

обычно так и бывает...;)

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Школьная жизнь » Любите школу?