ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Наша жизнь! » НАШИ МЫСЛИ!


НАШИ МЫСЛИ!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Здесь мы будем записывать все о чем думаем сейчас!

0

2

не хочу завтра никуда идти! :no:

+1

3

не хочу делать уроки... :mad:

0

4

Я не хочу чистить снег!!!!!!! :O  :mad:

0

5

Нормальный форум:)

+1

6

Наська, спасибо за добрые слова!

0

7

Люди, где же вы?

0

8

МЫ ТУТ  :flirt:

0

9

Я НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА, НО ЛЕТИТ МАШИНА В НЕБЕСА............

0

10

Скучно дома...

0

11

Ура! Снег! ;-)

0

12

Надежда написал(а):

Ура! Снег! ;-)

у вас снег пошёл?

0

13

Снег пошёл! Сильный! Только земля мокрая, снег сразу тает.

0

14

хронически хочу в Норвегию.. :love:

0

15

Люди, де ви всі є? Вас тут немає і я вже почала розмовляти українською мовою!!! Мені сумно! А то ще суржиком розмовляти почну! Сподіваюсь ви розумієте українську мову!

0

16

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ОЛЯ пришла на форум!!!!!!!!!!!  :cool:   :shine:   :crazyfun:   :crazy:  ^^

0

17

КОШКА ПРИШЛА В ДОМ ЧЕРЕЗ ОКНО!!!!!  o.O  :O   :|

0

18

Надежда написал(а):

КОШКА ПРИШЛА В ДОМ ЧЕРЕЗ ОКНО!!!!!  o.O  :O   :|

а какой у вас этаж?

0

19

Свой дом, один этаж. Кошка все время в окно лезет! Только выпустишь на улицу, так она через минуту уже в окно лезет! :) :) :) ^^ :(

0

20

:D а и у нас тоже частный дом, а у вас кошка - экстрималка просто! :D

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Наша жизнь! » НАШИ МЫСЛИ!