ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Тесты! » Герои "Сумерек" и ВЫ!


Герои "Сумерек" и ВЫ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Герои Сумерек и вы

http://aeterna.ru/testjs.php
условие! выкладываем результаты в эту тему!

мои результаты:
Каждый человек в глубине души знает о себе правду. Вы ведь наверняка догадались, что вы - Джессика

Здравствуйте, будущая королева красоты, безусловная королева бала, Мисс Обаяние, Мисс-чего-только-пожелаете. По крайней мере, так вы величаете себя в мечтах - или же в кругу близких друзей. Скорее всего, они хихикают за вашей спиной, впрочем, им такая уверенность в себе только снится. Вас тянет ко всему необычному - не по какой-то определенной причине, просто это дань моде. И мужчина вашей мечты - это тоже не Эдвард, не Брэд Питт, ибо он уже устарел, а по меньшей мере Орландо Блум (если же вы мальчик, то скорее всего, вы метросексуал - если не уверены, что это такое, не спешите идти на автора, потрясая кулаками, загляните для начала в википедию). Вы скорее склонны получать удовольствие не от результата, а от процесса - и умеете сделать его максимально приятным для себя. А еще вы сентиментальны.

0

2

а у меня не получается пройти  = (((

0

3

Vikins написал(а):

а у меня не получается пройти  = (((

И у меня.........................................................................  :'(  :dontknow:  :no:

0

4

Надежда написал(а):

И у меня.........................................................................  :'(  :dontknow:  :no:

значит нам не сужденно его пройти  :D

0

5

Vikins написал(а):

значит нам не сужденно его пройти

Такова жизнь!  :rofl:

0

6

Надежда написал(а):

Такова жизнь!  :rofl:

ага  :rofl:

0

7

ой товарищ админ мы чего - то расфлудились! :D

0

8

Нам все можно!

0

9

Девчёнки! вы просто скопируйте данную ссылку в строку ввода сайтов и все получится)
УДАЧИ! :cool:

0

10

Кузька_Lybly_Rubaka написал(а):

Девчёнки! вы просто скопируйте данную ссылку в строку ввода сайтов и все получится)
УДАЧИ! :cool:

ща попробуем :jumping:

0

11

а у меня не получается.................

0

12

У мя тоже не получаетсЯ...Чтоб у троих не получилось...Эт видно ссылка неправая. :flirt:

0

13

FishKa написал(а):

Эт видно ссылка неправая. :flirt:

ясен хе... ой точнее я хотела сказать ты права!

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Тесты! » Герои "Сумерек" и ВЫ!