ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Свалка, архив, закрытые темы! » Лучший фотошопер!=)


Лучший фотошопер!=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что,народ.Радуйтесь! :flirt: Я предлагаю идею на счет самого лучшего фотошопера! :insane: ично я все время откладываю скачать фотошоп.Не знаю почему так выходит.Так вот. :jumping: Правила такие:Вы,берете любую картинку,фотку кого-нить из форумчан(Договоритесь в личке на счет фотки.Здесь выкладываем только отфотошопленные.)и так далее.Главное требование:Оригинальность и красота.Вот и все.А за победу вас ждет сюрприз! :glasses: Дерзайте!

0

2

Тема закрыта. 
Причина: отсутствие сообщений.

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Свалка, архив, закрытые темы! » Лучший фотошопер!=)