ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Конкурсы! » самое смешное слово... = )


самое смешное слово... = )

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю сделать конкурс на самое смешное слово...
ну что поехали?

+1

2

Vikins написал(а):

Предлагаю сделать конкурс на самое смешное слово...
ну что поехали?

можно слово, а можно и смешое высказывание!

0

3

Ну я знаю много угарных слов :D Причем многие из них придумала сама. :flirt: Но они,большинство некультурные... :D

0

4

Например,моя подпись! :D

0

5

FishKa написал(а):

Ну я знаю много угарных слов :D Причем многие из них придумала сама. :flirt: Но они,большинство некультурные... :D

пиши, не боись не примодерирую, ведь это тема, в которой можно писать смешное, но не обязательно культурное...

0

6

Сиськотека :rofl:

0

7

FishKa написал(а):

Сиськотека :rofl:

угар :rofl:

0

8

Vikins написал(а):

угар :rofl:

Ага!Эт моей подруги па придумал! :rofl:

0

9

да уж... *я пац сталом*

0

10

ни фига се папа))))

0

11

не знаю смешно - нет, но мене нравится)))
ухахатец!!!   :D

0

12

:D :D :D

0

13

Gal4onoK написал(а):

ухахатец!!!

:rofl:

0

14

Я знаю слово-ВЬЕХУВАТЬ-в смысле  понимать.Оно не смешное,но подруга смеялась.:-D

0

15

:D

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Конкурсы! » самое смешное слово... = )