ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Наша жизнь! » Если просто хочется высказаться....


Если просто хочется высказаться....

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вам очень радостно? Расскажите нам почему! Вам грустно? Расскажите, мы поможем. А может вам просто хочется высказаться....????????

0

2

мля, мой форум затупил по жёсткому и я не могу на него захо
дить! :mad: я создала три новых и всё равно они тупят по - жёсткому :angry:  :mad:  :mad: что мне делать?????????????????? :mad:

0

3

Может ты что-то не так в настройках сделала?

0

4

что три раза подряд? я уже три форума сегодня сделала, а ниодин нормально не работает..........   :mad:

0

5

Капец! И ничего не можешь сделать? Может это просто все форумы сегодня глючат?

0

6

Надежда написал(а):

Может это просто все форумы сегодня глючат?

не просто сегодня они что уже всю неделю глючат???????????????? :angry:  :mad:  :angry:

0

7

Форум что-то глючит, ничего я не понимаю в этих форумах! И в этом глупом интернете. Даже форум нормальный сделать не могу!

+1

8

Надежда написал(а):

Форум что-то глючит, ничего я не понимаю в этих форумах! И в этом глупом интернете. Даже форум нормальный сделать не могу!

это про меня...(

0

9

И про меня...

0

10

эх...а у меня ситуация по-серьезней.Мне нра 4 мальчика одновременно... :'(  :crazyfun:

0

11

Ого! :) :) :)

0

12

а у меня всё плохо... у меня безответная любовь... :'(
почему всегда, тех кого мы любим, с ним никогда не будем и губим тех кто в нас влюблённ... :(`(`(`(`(`(((((`((((`((((((((`(((((`((((((((((`(((`(((((`(`(`(`(`(`(`(

0

13

Вика, зая моя, не переживай, все пройдет, это тоже пройдет. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0

14

Надежда написал(а):

Ого! :)  :)  :)

Да.Терь мне уже никто не нра... :'(  :crazyfun:
Я очень влюбчивая... :(

0

15

Vikins написал(а):

а у меня всё плохо... у меня безответная любовь... :'(   почему всегда, тех кого мы любим, с ним никогда не будем и губим тех кто в нас влюблённ... :(  `(`(`(`(`(((((`((((`((((((((`(((((`((((((((((`(((`(((((`(`(`(`(`(`(`(

Эх,Вика,все пройдет! :flirt:
Уж я то знаю.Просто скажи сама себе,что так и должно было быть.Когда-нибудь ты встретишь того,кто тебя полюбит. :rolleyes: И ты будешь отвечать взаимностью 8-) Так что не переживай!День проплачишь,два,три...Пройдет! 8-)

0

16

FishKa написал(а):

Пройдет!

:yep:

0

17

Vikins написал(а):

:yep:

Ну вот видишь! :flirt:

0

18

FishKa написал(а):

Ну вот видишь!

:flirt:

0

19

FishKa написал(а):

Я очень влюбчивая

у меня обычно хуже : влюблюсь в кого-нибудь одного и мучаюсь...

0

20

NeНастье написал(а):

и мучаюсь...

мне это тоже знакомо... :(

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Наша жизнь! » Если просто хочется высказаться....