ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Наша жизнь! » Если просто хочется высказаться....


Если просто хочется высказаться....

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Маси мои! Как же я вас люблю! Без вас моя жизнь была бы не такой. Только вы меня понимаете и даже когда мне трудно и плохо я вспоминаю о вас, и на душе становится легче. Вы - маленькие позитивчики, хоть мы с вами никогда не виделись, я всё равно знаю что вы самые-самые лучшие!
Иногда я понимаю что вам бывает очень тяжело, хотя вы пишите что всё хорошо.
Надеюсь, мы всегда будем дружить и помогать друг другу. Не бросайте меня.  Я люблю вас всех!

0

22

грустнннннннннннннннно!о_О

0

23

Хочу высказаться!!!
Каким же надо быть эгоистом, чтоб дней через 10 после такого ужаса с *** уже все забыть и предлагать другой девушке идти с ним на дискотеку!!??
Хоть даже я не знала *** но шок у меня был и то больший! Теперь кошмары меня мучают, а он ходит такой как будто ничего не случилось!
P.S. *** - имя девушки.

0

24

Надежда написал(а):

Хочу высказаться!!!
Каким же надо быть эгоистом, чтоб дней через 10 после такого ужаса с *** уже все забыть и предлагать другой девушке идти с ним на дискотеку!!??
Хоть даже я не знала *** но шок у меня был и то больший! Теперь кошмары меня мучают, а он ходит такой как будто ничего не случилось!
P.S. *** - имя девушки.

ЭгоистиЩЩЩе он

0

25

Да, но вчера выяснилось что даже такие эгоисты плачут............................................

0

26

Надежда написал(а):

Да, но вчера выяснилось что даже такие эгоисты плачут...........................................

а что случилось? ;)

0

27

Это ужасно!   
Если хочешь могу ответить тебе в личном сообщении на форуме.

0

28

Надежда написал(а):

Это ужасно!   
Если хочешь могу ответить тебе в личном сообщении на форуме.

давай

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Наша жизнь! » Если просто хочется высказаться....