ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Анкеты » Продолжи фразы


Продолжи фразы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Однажды мой друг сказал...
-Я не понимаю, почему...
-Никогда бы не пошел на фильм в жанре...
-Попса-это исполнители вроде...
-Ну вы знаете, Алла Борисовна Пугачева...
-Начальная школа оставила в моей душе...
-Моя подруга сделала нечто, она...
- Если бы я был президентом, думаю что я бы...
-А можно я буду жить в...
-Если вы вдруг заметите меня на концерте Бориса Моисеева, знайте...
- Холодно или жарко? Я думаю, что...
- Я любил этого человека, но потом узнал, что...
-Когда моя учительница пришла на урок в мини-юбке, у меня мелькнула мысль...
- Да что вы, я никогда не был в...
- Попросили станцевать как-то. Ну и сплясал им...
-Я на рынке был, фрукты выбирал. Купил кило...
-Мой телевизор настроен на мой любимый телеканал...
-Я считаю, что торговый центр Мега...
- Медленный танец надо танцевать...
-Я видел однажды то, что, думаю, никто не видел...
- Когда у меня болит горло, я...
- Мой любимый человек обладает потрясающим качеством:...
- Вот главная деталь дома моей мечты...
- Если меня назначат руководителем по чистке клеток с носорогами, то...
- Моя квартира напоминает...
- Если я сейчас посмотрю в окно, то увижу...
-Однажды на дискотеке...
- Бесполезно меня будить в ...
- Хуже всего я соображаю в этой области-...
- Актрису, которая меня поразила своим творчеством, звали...
- Для меня состояние транса...
- Моих детей будут звать...
- Моя внешность довольно...
- Я?Украл? Да знаете почему?Потому что...
-Лучше всего гулять в парке осенью, так как...
- Предлагаете выбрать мороженое? Я выбираю...
- Если на меня заорут, я...
- Я хочу поцеловать...
-Самый красивый кошачий окрас...
- Где мой радиоприёмник фирмы...
- вот, смотри, содержимое моей сумки это...
-Для чего  я это заполняю? Честно? потому что...
- Вы вымокали хоть раз под дождём?Вот я, например...
-Если долго смотреть на Луну....
- Я считаю, что пацаны, пивко и рыбалка это...
- Для моей второй половины идеально было бы...

0

2

-Однажды мой друг сказал: Галька, ну жжешь)))
-Я не понимаю, почему так долго время идет...
-Никогда бы не пошел на фильм в жанре мюзикла...  беее... фуу..
-Попса-это исполнители вроде Билана и его подобных...
-Ну вы знаете, Алла Борисовна Пугачева хороший человечеГГГ   :cool:
-Начальная школа оставила в моей душе неизгладимые впечатления)))  вернуться бы туды)))  но  :dontknow:
-Моя подруга сделала нечто, она сперла из школы домой на один день наш классный журнал)))  и я ей в этом помогала)))   :D
- Если бы я была президентом, думаю что я бы... подала в отставку на следующий же день... уморительое это занятие - управлять страной... по крайней мере я так думаю  :glasses:
-А можно я буду жить в Норвегии или в Эстонии?
-Если вы вдруг заметите меня на концерте Бориса Моисеева, знайте: меня туда привели под дулом пистолета!!!   :angry:
- Холодно или жарко? Я думаю, что что-то среднее)))  тепло)))
- Я любила этого человека, но потом узнал, что он куда-то пропал... П.С. основано на реальных фактах, до сих пор его не видела   :(
-Когда моя учительница пришла на урок в мини-юбке, у меня мелькнула мысль, что она собирается совратить какого нить старшеклассника или ДИРЕКТОРА, упаси Боже!!!!    :rofl:   :D   :playful:
- Да что вы, я никогда не был в епож...  куды меня периодически посылают, конечно же любя)))   :hobo:
- Попросили станцевать как-то. Ну и сплясал им вальс))  мой любимый танец)))
-Я на рынке был, фрукты выбирал. Купил кило картошки  XD   :rofl:
-Мой телевизор настроен на мой любимый телеканал Муз ТВ  :whistle:
-Я считаю, что торговый центр Мега - мега-центр)))   :shine:
- Медленный танец надо танцевать медленно!!!
-Я видел однажды то, что, думаю, никто не видел, и это было, как моя подруга поспорив со мной, легла под поезд))) на рельсы)))  слава Бошу, она худенькая, а товот так бы ее поезд зацепил и уце, не было бы моей подружки больше   :'(
- Когда у меня болит горло, я ем мороженое)))
- Мой любимый человек обладает потрясающим качеством: радовать меня)))
- Вот главная деталь дома моей мечты:  вид с террасы на море   :cool:   или хотя бы на большое озеро  :cool:   только чистое!!!   :sceptic:
- Если меня назначат руководителем по чистке клеток с носорогами, то я буду дурака валять, а другие будут чистить (я ж руководитель - вот и руковожу)
- Моя квартира напоминает...  ничего не напоминает, квартира как квартира)
- Если я сейчас посмотрю в окно, то увижу ничего не увижу  :dontknow:   ночь на дворе!!!   :dontknow:
-Однажды на дискотеке я уснула)))  было и такое...   :dontknow:
- Бесполезно меня будить в ночь с пятницы на субботу, потому что т.к. я в субботу не учусь - то в ночь с пятницы на суботу - Я ОТСЫПАЮСЬ!!!!  и меня даже "Катюшей" не разбудишь   :flag:
- Хуже всего я соображаю в этой области-физика-химия, геометрия-алгебра - НЕНАВИЖУ И ПОЭТОМУ НЕ РАЗБИРАЮСЬ, НЕ СООБРАЖАЮ!!!   :angry:
- Актрису, которая меня поразила своим творчеством, звали... скорее ЗОВУТ: Виктория Тарасова (играет Зимину Ирину Сергеевну в т/с "Глухарь")   :cool:
- Для меня состояние транса... никогда там не была (в смысле в Состоянии)   :playful:
- Моих детей будут звать... не знаю, пока к этому не стремлюсь   :glasses:
- Моя внешность довольно нормальная)))
- Я?Украл? Да знаете почему?Потому что, все равно эта маленькая блестящая бумажка (как я поняла от чая) никому не нужна была!!!  И вообще, что она делала в кабинете ОБЖ????
-Лучше всего гулять в парке осенью, так как очень красиво)))
- Предлагаете выбрать мороженое? Я выбираю сахарную трубочку "Ля-Фам"    :cool:
- Если на меня заорут, я отвечаю тем же!!!!   
- Я хочу поцеловать Свиридова Максима Константиновича))))  (вы все равно не знаете, кто это)
-Самый красивый кошачий окрас - белый)))
- Где мой радиоприёмник фирмы Rover Media? стоит на столе)))  и настроен на волну Europa+
- вот, смотри, содержимое моей сумки это: духи, губка для обуви, по необходимости зонт, незаменимая косметика, кошелек, телефон)))
-Для чего  я это заполняю? Честно? потому что, во-первых: мне это нравится!!! Во-вторых: мне это НРАВИТСЯ!!!! В-третьих: все равно нечего делать))) В-четвертых: МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ)))     :cool:
- Вы вымокали хоть раз под дождём?Вот я, например...  конечно вымокала, особенно когда у меня разок зонт в неподходящее время сломался - СКОТИНА!!!   :angry:   или например сегодня (ой, уже вчера): с утра солнышко было - зонт естественно не взяла!!!  а зачем???  А днем дождь пошел - СКОТИНА!!!!   :angry:
-Если долго смотреть на Луну, она потом везде мерещиться будет...  XD  на личном опыте)))
- Я считаю, что пацаны, пивко и рыбалка это - для пацанов!!!
- Для моей второй половины идеально было бы не срываться на мне, когда его кто-нить достал, или у него какие-нить неприятности!!!    :sceptic:

Что, ВСЕ???   жаль, оч жаль....

0

3

Gal4onoK, прикольные ответики))

0

4

Vikins написал(а):

Gal4onoK, прикольные ответики))

Да, спасибо, мне тоже нравятся)
Можно просто Галька)

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Анкеты » Продолжи фразы