ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Объявление

Администраторы: Надежда, olika Форум ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! создан 2009-10-17. Он еще совсем юный! Модераторы: Vikins
Новости нашего форума: ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится генеральная уборка! Темы без сообщений будут удаляться! Если вы не хотите чтоб вашу тему закрыли, обращайтесь к администратору! Добро пожаловать на наш форум! Здесь вы можете пообщаться на разные популярные темы, найти единомышленников и просто хорошо провести время! Мы поможем вам найти выход из любой ситуации. Здесь вы можете рассказать о себе, найти друзей, развлечься поиграв с нами в различные игры, обрести новые знания прочитав на форуме интересные статьи. У нас ежедневно появляется новая и полезная информация! Давайте общаться вместе! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Это наши друзья!
Конкурсы: Все заходим в раздел " Конкурсы"!
ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Школьная жизнь » Приколы в школе


Приколы в школе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В школе с нами случается много прикольных ситуаций. Здесь вы можете поделиться со всеми приколами которые случались в вашей школе!

0

2

Наша школа-сплошной юмор!А уж класс...

+1

3

Сидим мы как-то на истории, а Олег показывает Женьке средний палец. Учитель спрашивает что случилось. А Женька говорит: Почему мне Олег НЕЦЕНЗУРНЫЙ ПАЛЕЦ показывает?!

0

4

:D Пипец!Ржу не могу!

0

5

Мы тогда на уроке прям под столами од смеха валялись!

0

6

А у нас разные клички ребята друг другу придумывают!У нас есть рыжый мальчик и его отрыжка называют,есть Гриша,я ему прозвище придумала-Гришка хер в штанишках. :D

0

7

Злая ты!

0

8

Нет! :rofl: Это ж в шутку! :playful:

0

9

Та я поняла! :) ;) :p

0

10

А у нас как - то такой случай был. Сидим мы на уроке географии. Учительница рассказывает что - то и начинает писать на доске.Как только она к нам спиной поварачивалась, Тёмка чмокал губами. Она отвернулась - он чмокнул.Она отвернулась - он чмокнул. Он ток губы выставил, а она разворачивается. Поварачивается к парнише и говорит : "Интересно, Михайлов, кого это ты целый урок целуешь?". Она это произнесла так что весь класс угарал... :D

0

11

Надежда написал(а):

Сидим мы как-то на истории, а Олег показывает Женьке средний палец. Учитель спрашивает что случилось. А Женька говорит: Почему мне Олег НЕЦЕНЗУРНЫЙ ПАЛЕЦ показывает?!

я ПАЦ сталом

0

12

Вика, от твоего рассказа я теперь сижу и все время смеюсь! :)

0

13

когда она повернулась, тогда я подумала : " Всё она его щас указкой поцелует" :D

0

14

А у нас англичанка детенышей выдры выдрачатами назвала.И одного мальчика в нашем классе-титька тараканья! :D

0

15

FishKa написал(а):

А у нас англичанка детенышей выдры выдрачатами назвала.И одного мальчика в нашем классе-титька тараканья! :D

угарно :rofl:

0

16

у  нас  в  классе  много  кличек  колаш  микимаус   мальчик  в  юбке

0

17

ирина написал(а):

колаш  микимаус   мальчик  в  юбке

:rofl:

0


Вы здесь » ОБЩАЕМСЯ ВМЕСТЕ! » Школьная жизнь » Приколы в школе